ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Sticky Fingaz


Sticky Fingaz

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Клип тоже заебись. Скачай на onyxdomain.com, он того стоит. Там вначале их везут в кутузке, потом они сидят в темных камерах а дальше выступают в суде. Весь клип такой мрачный. Один из моих любимых. ;)

0

32

DrJura написал(а):

А ты об этом !! Я скачивал , не плохая телега !!

0

33

Это из саундтрека к фильму 93 года. В его записи приняли участие многие рэпперы того времени, вот у меня еще есть похожая тема (тяжелый рок+рэп) с группой House of pain (белые рэпперы)

0

34

DrJura написал(а):

Не люблю тяжёлый рок , особенно когда смешан с рэпом !! Но тема с Оникс исключение !!

0

35

Я тоже не люблю, когда смешивают жанры. Но когда 2 группы в своих направлениях считаются одними из лучших, их дуэт стоит послушать. Почему ты везде ставишь восклицательные знаки?

0

36

Double G написал(а):

Привычка . Для меня точки (только непосредственно на клавеатуре) не существует .

0

37

На качалку ходишь? Вот я уже неделю как закончил. 90 кг выжал и мне хватит  :cool:

0

38

Double G написал(а):

Хажу !! Сколько раз 90 поднимаешь ??

0

39

Один раз, конечно. И то этому предшествовала большая подготовка, в частности, сон часов 10  :D . А так вообще могу 80 на 2 раза, 70 на 6. Я сейчас решил на бокс походить, выносливость и силу удара развить. Потому что качалка здорово подрывает дыхание.
А ты сколько жмешь?

0

40

Пацаны, помогите! Не могу отсылать сообщения.
Пишет такую херню:

JavaScript должен быть включен.

Это что-то с Эксплорером. Стопудово. Подскажите, что нужно сделать, плиз

Сегодня купил себе N.O.R.E. "God's Favorite' - неплохо.

0

41

Double G написал(а):

Я не пробовал 90 держать , но я считаю что нахер надо браться чтоб поднять один раз !! Сорок -стандартно , раз 20-ть сделаю !!

0

42

Fly Island написал(а):

Попробую , разобраться !!

0

43

Poetic MC написал(а):

Понятно, ты недавно начал ходить. Я столько жал где-то год назад. На раз ты поднимешь кг 65. Но ты младше меня, поэтому для твоего возраста внушает.

0

44

Fly Island написал(а):

А я думаю, куда ты пропал.

0

45

Все! Работает все. Я снова с вами пацаны!

0

46

Отлично

0

47

Double G написал(а):

Как я тебе подпись обновил ??

0

48

Я не узаню, кто это. Ja Rule?

0

49

Double G написал(а):

Ну ты даёшь !! Это Inspectah Deck .

0

50

Его фоток довольно мало, к тому же я не очень различаю некоторых членов Wu-Tang, даже несмотря на то, что Inspectah deck - мой любимый mc оттуда

0

51

Double G написал(а):

Понятно !! Я пытался зайті на его сайт , но не смог , что-то там не то ......відно в разроботках .

0

52


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Sticky Fingaz