ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » ONYX


ONYX

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Рэп-форум не является рэп-форумом, если на нем нет такой темы :)
Ну с админом мы уже все перетерли, так что ждем людей

0

2

DrJura
Word up !! Как я рад тебя видеть !!! Респект !! Тут даже репутация есть , зацэни !! ( Я надеюсь ты меня узнал ??)

0

3

DrJura
Парень я зделал тебя админом !! Божественно , я могу любому даже пороль сменить !!

0

4

Привет
Конечно узнал, ты же в письме написал. Репутацию заметил, круто. Теперь только осталось затащить сюда как можно больше народа)

0

5

Poetic MC написал(а):

Да уже парочку зарегистрировались , узнать поближе их!!

0

6

Раскрутимся еще 8)

0

7

DrJura написал(а):

100 пудово !!

0

8

вот лучший их альбом

Отредактировано DrJura (2006-11-29 15:26:19)

0

9

DrJura написал(а):

DrJura может ты расшифруешь слэн Оникса - фразу "Фиш.. Наш.." ?? :/

0

10

Глянь как люди помешались на ониксе!!

0

11

А вот ещё ссылка http://www.onyxdomain.com/contests.htm

0

12

Я видел это) вот только меня взбесили какие-то немецкие долбоебы, те, что снимались в заброшенном здании. Пиздец, вот из-за таких, как они, не любят Оникс

0

13

Afficial Nasty- если дословно, то "официальная вульгарность (мерзость)"... их не зря чернокожими нигилистами называют
word up!-это у них типа "приготовьтесь"

0

14

DrJura написал(а):

Класс !! Но Word up не только в их жаргоне употребляется !!Спасибо  Док...!!(сокращ. доктор!)

0

15

DrJura написал(а):

Посмотри внимательно , ни чего ли не изменилось ?? Мне кажется всё так , если нет могу сделать модером !! Я знаю как , но только без обид!Но прежде посмотри на функции ,
админы имеют полный доступ !!! К стати цвет форума меняется в белый цвет , когда входит админ !!

0

16

У меня снизу появилась строка Модерирование, цвет форума не меняется, так что по идее я Модер) ухахаха :diablo:

0

17

Гы... да можно сюда никого не звать, сами будем)

0

18

DrJura написал(а):

Нет ты пока не модер !! Я тебя корочем им делою !! Через пять секунд ты станешь модератором брат мой , да помогут тебе силы небес !! Аминь !!

0

19

Ты меня как будто на смерть провожаешь)

0

20

DrJura написал(а):

Нет !! Хаа !! Я просто люблю так разговаривать ! А тебе жилаю только добра !!

0

21

Понятно
Я так понял, у нас тут правил вообще нет. То есть мои функции заключаются только в удалении ненужных тем.
Так что все ругаемся матом! :diablo:

0

22

DrJura написал(а):

Нет !! Правила я пока не состовлял , народа мало . А ты можешь изменять профиль челов ( прикол "поставить ему статус под названием лох " но это ты делать не будешь и не надо ) , удалять и блокировать персонажов, всё что ты пояснил , ну короче заправлять этим форумом , как я!!

0

23

Нам надо навести порядок... во-первых, ты там понаделал много грамматических ошибок (на главной). Во-вторых, что ты хочешь увидеть в разделе North coast? Нахуй его. В-третьих, давай сделаем только три раздела: отечественный рэп, зарубежный и твои упражнения, а всякие вест кост уже как подраздел. Много еще...

0

24

DrJura написал(а):

Ну редактируй мои ошибки !! Посмотри что за возможности в разделе модерирование !!

0

25

ОК

0

26

DrJura написал(а):

Создай свои подразделы !!Какие хочешь , только мои не удаляй !!

0

27

Создам свой раздел, только темы там создаю только я, ок?

0

28

DrJura написал(а):

Ок ! Мой мир - твой мир !!

0

29

На выходных сделаю это

0

30

DrJura написал(а):

Что планируешь туда поместить ?

0


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » ONYX