ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Dirty South Shit


Dirty South Shit

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Обожаю Хьюстонский рэп. В частности: Bun B, Lil' Flip, Scarface, Slim Thug, Paul Wall, Chamillionaire. Новоя волна из Хьюстона просто потрясающая! В 2008 ждите много релизов от сюда.

Короче, эта тема посвящена южному рэпу

0

2

Я люблю часть южных исполнителей, но не в версии screw. Какая-то тормознутая херь, никакого удовольствия. Лучше обычное качевое дерьмо. Выделяю песню Paul Wall, Bun B, Mike Jones - They don't know, кажется так называется

0

3

Да, только она записана без Майка Джонса. Только Бан Би и Пау Валл

0

4

Может мы не поняли друг друга, потому что южане любят вариации с таким названием, но я абсолютно уверен, что они там втроем. Я клип несколько раз видел. Черно-белый, с атрибутикой Техаса, демонстрированием гриллз и так далее. Круто. Я по этому клипу Полла оценил

0

5

Кстати, я все время забываю спросить, почему ты не слушаешь Оникс? Чисто мужская музыка. Может ты банально не слушал или слушал не с того?

0

6

Да, кстати, с Днем Рождения! Качай больше гангстерского дерьма

0

7

Да, кстати, с Днем Рождения! Качай больше гангстерского дерьма

Спасибо

0

8

Кстати, я все время забываю спросить, почему ты не слушаешь Оникс? Чисто мужская музыка. Может ты банально не слушал или слушал не с того?

Не знаю. Я давно хотел послушать, но все никак уши не доходят. Но терь у меня безлимитка и завтра наверно качну какой-нить их альбом

0

9

Может мы не поняли друг друга, потому что южане любят вариации с таким названием, но я абсолютно уверен, что они там втроем. Я клип несколько раз видел. Черно-белый, с атрибутикой Техаса, демонстрированием гриллз и так далее. Круто. Я по этому клипу Полла оценил

У тя нет ссылки на этот клип. Давно хотел посмотреть. Трэк, кстати, просто шикарный

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=EuJN4Uo9Thc

Трек супер

0

11

А скачать его никак нельзя по-ходу?

0

12

только в таком размере и говняном формате. И то спец. программой... я качал оттуда только Оникс таким образом, потому что слишком нужно было. А так просто мп3 сойдет. По-моему, это самая крутая песня Paul Wall

0

13

альбом Пола 2007 года говно какое-то. Кстати, ты прав, на альбома Джонса нет, он только в клипе

0

14

Вот, глянь видео Chamillionaire - "Hip Hop Police" feat. Slick Rick

http://www.youtube.com/watch?v=If8e1x-6Uds

+1

15

Да, я видел. Его даже по муз. каналам гоняют

0

16

Паха, советую альбом Sticky Fingaz - Blacktrash (2001):

0

17

Кстати, ты Spice 1 слушал? Я тему новую заводить не буду, все равно оффтопим. Я вот его недавно "распробовал". Качевый шыт с весткоуста

0

18

Кстати, ты Spice 1 слушал? Я тему новую заводить не буду, все равно оффтопим. Я вот его недавно "распробовал". Качевый шыт с весткоуста

Нее, в последнее время я Весткоуст вообще неслушаю. Кроме Гейма, конечно

0

19

Я сегодня логику сдавал, сдал на 4 (у нас пятибальная). Это пиздец как сложно было. У нас ни одной пятерки

0

20

Поздравляю. А я сегодня сдал на 5 "Основы эксплуатации машин отрасли", хотя, наверное, это тебе мало о чем говорит.

0

21

Почему, говорит, я же не идиот) Я вот сегодня билеты домой купил

0

22

Кстати, как тебе моя нижняя подпись? Это мне 12-летний ребенок прислал на ящик, после того, как я над чем-то пошутил на сайте gunitworld. Пиздец как я ржал когда увидел

0

23

Почему, говорит, я же не идиот)

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду то, что у вас наверняка такого предмета нет. А сколько у тебя каникулы будут?

0

24

вроде бы две недели, но я опоздаю. У меня посещаемость до этого самая высокая в группе- когда из другого города приезжаешь, то серьезно к этому относишься. Так что я считаю, что заслужил) а у тебя?

0

25

Кстати, как тебе моя нижняя подпись? Это мне 12-летний ребенок прислал на ящик, после того, как я над чем-то пошутил на сайте gunitworld. Пиздец как я ржал когда увидел

А че это он такой эмоциональный? Ты на Бака наехал, а ему не понравилось?

0

26

Кажется, так и было. Просто уже больше полугода прошло, я недавно в ящике нарыл. Это же гэнгста шыт. Пацан вырастет))

0

27

У меня официально отдых начнется с 26 числа, после последнего экзамена и продлится неделю всего лишь.

0

28

у нас наверное учитывается, что мы первокурсники. А я 26 историю сдаю в 9 00, а в 17 00 уже уезжаю. Куча дел, и вообще-то я сейчас должен к экзамену готовиться) Ленивый черт

0

29

У вас ведь английский уже закончился, ты песни сходу понимаешь?

0

30

Английский закончился на 2-м курсе. А песни не очень понимаю, но стараюсь. А ты шаришь в языке?

0


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Dirty South Shit