ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Качаем рэп » Поиск зарубежного рэпа


Поиск зарубежного рэпа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не могу найти альбом Wu-tang forever в приличном качестве (хотя бы 192), кто-нибудь подкинет?

0

2

поищи на albumbase.com

0

3

В первую очередь там смотрел, но ссылки устарели, а те, что есть, в плохом качестве. У меня минимальный битрейт 160 (и то скорее всего и тут планку повышу=)

0

4

Я когда сам его в нете искал, то нигде не мог найти. А потом мне кореш в сетке нашел

0

5

Genius написал(а):

Нашёл для тебя ссылку ...http://www.myzuka.ru/artists/372/wu-tang_clan.html

0

6

Спасибо, бро. Там и битрейт приличный

0

7

Genius написал(а):

А у тебя есть ссылка на клипы ОНИКС : Walk in New York , Live Niguz , I'll murder u , last dayz ,Broke Willies ??

0

8

Ты знаешь где я их скачал. Только Walk in NY и broke willies на youtube, но там окно маленькое и качество дерьмо. Я ДВД жду, там соберут все клипы и все остальное в отличном качестве. А I'll murder you я вообще ни разу нигде не видел.

0

9

Genius написал(а):

Ну значит посмотришь на ДВД диске !

0

10

его уже выпускают года 4... может, дождемся

0

11

Genius написал(а):

Да мне кажется диск давно в продаже !! Инфо старая и onyxdomain.com кинутый сайт (моё мнение) , единственное что там активно так это форум .

0

12

Нет, там на форуме не только пользователи сидят, но и недавние сообщения админа есть. Он там клялся, что мы увидим i'll murder you. Подождем, мне в целом похуй, не сейчас- потом.
Если бы ДВД был в продаже, обновление бы сделали, поверь

0

13

Genius написал(а):

Подождём , некуда спешить ! :drag:

0

14

меня больше интересует, есть ли двд у Джи Рэпа

0

15

Genius написал(а):

У xzibit & Ludacris есть , а вот у Джи пока не видел !

0

16

РЕБЯТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!очень нужно всё что связано с Риза и вутангами.то есть песни и клипы.но ток дайте ссылку Шоб качалось!!!а то зайдёшь скачаешь а там куйня какаято!(извиняюсь!другими словами не скажешь!)

0

17

Я тебе 7 ссылок на альбомы, ты мне 7 ссылок с рекламой нашего форума на других форумах  :vinsent:, только если так

0

18

Genius написал(а):

да я ели ваще в инет зашла!!!я ж девушка!я даж не знаю чё как делать!я регистрировалась часа 2 у вас!!!!а ты тут про рекламу!!!!!!!(((((((((((хнык!

0

19

Я тебе подскажу, точно так же регистрируешься на других форумах и пишешь там: "Заходите на raphood.mybb.ru"  :D

0

20

так где я те стока форумов найду?????могу на найтпати пропиарить.и усё!!!!я ток там сижу.плиз помоги!оч надо найти!нового!и хорошего старого!

0

21

Пропиарь там, потом покажешь

0

22

мерзкий типчик ты!ня!http://msk.nightparty.ru/forum/discussion/235266.html#p235266

0

23

Хорошо, какой конкретно тебе альбом кинуть?
(не мерзкий, а деловой  :D )

0

24

последний.афросамурай.ваще мож по асе?а то в сылках я ничё не понимаю!у тя наверное есть много ризы?

0

25

мой номер написан, давай

0


Вы здесь » [RapHood] » Качаем рэп » Поиск зарубежного рэпа