ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие виды спорта уважаете?

У меня футбол и баскетик на 1-м месте, также люблю хоккей, F1

0

2

я качался 1.5 года. Любимое упражение- жим лежа, разумеется. 23 февраля выжал 90 кг и закончил, дабы не стать больше, чем мне надо.
Баскетбол увеличил твой рост?

0

3

Я не занимался баскетболом. Просто иногда с пацанами играем и смотреть очень люблю. А вырос я буквально за год лет в 14-15 и сейчас у меня около 1м 90см.

0

4

А я продолжаю расти, за прошлый год вырос на 3-4 см. Сейчас 177, хочу 179-180 :D

0

5

Fly Island написал(а):

Баскетбол ....класс !! Очень нравится К-1 , Муай тай ....

0

6

Парни, а как вам бокс? Если ты решил заняться боевым искусством, то лучшего варианта не найти. Но сам заниматься не пойду- не хочу в 30 лет стать олигофреном :D

0

7

Посмотреть могу, но не заниматься. Я на карате ходил немного

0

8

хорошо, что не долго
:lol: Я не раз замечал, что те, кто долго ходил на карате, становятся какими-то дерганными. А еще вредная привычка обозначать удары, но не наносить их. Так что идет оно на хуй!

0

9

Double G написал(а):

Бокс - это норм . вариант !! Но на счёт боевого искусства могу поспорить !! Там специально-подготовительные упражнения есть и дёргаными становятся психи , которые не умеют применять стиль !! Вспомни знаменитого боксёра Касеоса Клей (Мухамед Али ) , к сорака годам он не мог ложку нормально держать !!Случаи редки что там , что там . А вот Рой Джонс- мой любимчик .

0

10

А знаешь эту историю, когда именитого и титулованного боксера Мухаммеда Али ограбили 3 обычных уличных хулигана? Они не знали, кто перед ними, а он что-то спасовал. 
Майк Тайсон, по-моему, лучший боксер

0

11

Double G написал(а):

Майк был в молодости офигенным , а теперь с катушок слетел .

0

12

Да, еще в 2004. Интересно, а что если бы он стал читать рэп?

0

13

Double G написал(а):

Позор !! Очевидно .

0

14

Не знаю, по-моему было бы круто

0

15

Double G написал(а):

Рой Джонс читал рэп в последнем поединке . Майк тайсон знаком был с Тупаком !

0

16

а я волейболом уже 5 лет занимаюсь. Рост тоже позволяет-183. Очень люблю баскетбол. Так, иногда с друзьями во дворе в стритбол играем. Да и на компьютере не херово.

0

17

Это не спорт, но я пианист уже 9 лет  :cool:

0

18

парни, а какие у вас результаты по общефизической подготовке? я имею в виду бег на км, прыжки в длину, подтягивания и прочее

0

19

У меня ни каких уже, я все прокурил, но хочу начать бегать

0

20

Не буду оригинален... нах курил? Я свой 16 год доживаю, но ни разу не тянуло

0

21

Double G написал(а):

Респект !! Тоже не курю !

0

22

Флай Райда написал(а):

Что куришь  ? (Сигареты или траву ?)

0

23

Уже не курю. в последние года два подсел на Captain Black. Супер тема. Обожаю, но решил бросить.

0

24

Кстати, кто вчера бокс смотрел?

0

25

Я болел за Оскара Де ла хоя  :cool: , вот только проебал он

0

26

Captain Black - сигары чтоль?

0

27

Я болел за Оскара Де ла хоя   , вот только проебал он

Он гораздо лучше смотрелся. Я тоже за него болел

0

28

Captain Black - сигары чтоль?

Сигареты, только гораздо тяжелее чем обычные

0

29

Товарищи, а подтягиваетесь сколько? Я в среднем 12-14 раз (зависит от самочувствия)

0

30

Подтянуться несколько раз от силы)) жим леже это больше по мне..  Captain Black- это супервкусные сигариллы( то есть маленькие сигары), оч сложно от них отказаться, я это сделал и теперь радуюсь) дышать стало легче)  Траву вообще не надо курить ни под каким предлогом!!! Будьте осторожны братья)

0


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Спорт