ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Наши рэп-статьи » Хип-Хоп: Взгляд в будущее


Хип-Хоп: Взгляд в будущее

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Papoose - Ghetto Souldiers feat. Akon

Когда увидел кто на фите - немного испугался. Но когда услышал трэк я был в восторге. Никаких танцев, как можно подумать. Как в старый добрые х-х времена - минимум инструментов, барабанная дробь и жалостливый голос Эйкона... Ну и конечно сам Папуз.

4,5 / 5

http://www.jetune.ru/release/56323

Saigon - Pain In My Life [Remix] feat. The Game & B.G.

Ремикс на трэк, который я уже выкладывал, при участии двух суперзвезд

4 / 5

http://www.jetune.ru/release/60485

0

32

Фристайл Tru Life [Видео]:

http://www.sendspace.com/file/2eakff

0

33

Пацаны, если сидите на форуме рэп.ру, то знайте, что я зарегился там под ником Jurie )

0

34

Тот самый трэк Сайгона, о котором я говорил "Don't Do That"

http://streetlife.ru/track/details.php?image_id=3200

0

35

Хип-Хоп: Взгляд будущее. Часть II

Lupe Fiasco [1st & 15th]

Город: Chicago
Лейбл: Atlantic

В его активе прошлогодний чудо-альбом "Lupe Fiasco's Food & Liquor", рассхваленный критиками и проваленый в продажах. О нем говорят, как о человеке, который способен вернуть настоящий хип-хоп, а Гейм называет его одним из самых талантливых лириков современности, сравнивая его самим Насом.
Сам же Лупе обожает творчество Наса, считая его своим кумиром, а также японскую культуру, джаз и рок. В этом году у него есть возможность реабилитироваться - на октябрь назначен выход второго сольника "The Cool". Если на первом альбоме было не очень много звезд, то здесь их будет предостаточно. Досточно взглянуть на список гостей и продюссеров: Chester Bennington, Mike Shinoda, Clipse, Pharrell, Kanye West - зачитают вместе с Лупе у микрофона, а все тот же Kanye West, The Neptunes, Mike Shinoda, Q-Tip, J Dilla, will.i.am, Dan Тhe Automator, DJ Premier, Madlib, Pete Rock и Just Blaze обеспечат альбом битами. Кроме того, он, вместе с Kanye и Pharrell создали группу под названием Chicago Rules Shit и планируют выпустить альбом уже в этом году.

Rhymefest [G.O.O.D. Music]

Город: Chicago
Лейбл: J

Пожалуй, прошлогодний "Blue Collar" этого парня был еще сильнее чем альбом Лупе. На нем было очень много сильных трэков и один мега-хит "Brand New" при участии Kanye West. Но это не помогло ему... 8 000 копий в первую неделю - ужасный результат как для артиста, которому пророчили славу и успех.
"El Che" - так будет называться новая его работа, которая запланирована на конец года. Список заявленных гостей
впечатляет: Kanye West, Nas, The Game, John Legend, Raekwon, Method Man, Ghostface Killah, Eminem & Little Brother. Очень удивляет наличие в этом списке Eminem'a, ведь, как известно Rhymefest является расистом.

Плюсы и минусы.
[+] невероятно талантливый артист, который ко всему еще и чтит традиции, стараясь превносить в современный хип-хоп елементы старой школы. Кроме того, как показал дебютный его релиз, Rhymefest (не без помощи Kanye, конечно) способен писать настоящие коммерческие хиты, при этот оставаясь самим собой;
[-] главная и, наверное, единственная проблема - лэйбл, который не дает необходимого промо для его альбомов. Посмотрим, может грядущий релиз, что-то изменит;

Red Cafe [Konvict]

Город: Broklyn, New York
Лейбл: SRC

Всем известный Akon, с лейблом которого Red Cafe недавно подписал контракт, обещает, что этот парень вернет Нью-Йорк в игру. В это не трудно поверить - парень считается одним из самых талантливых новичков востока, пишущим хорошие тексты не только себе, а имя "Akon" и выпускающий лейбл должны помочь ему пробиться на вершину. Дебютный альбом "The Shakedown" нам стоит ждать к концу года.

Плюсы и минусы.
[+] вообщем, все плюсы были описаны выше. Кроме того, продюссерский состав выглядит очень убедительно - Akon, Nottz, Megahertz, DJ Green Lantern, Trackmasters, Pete Rock;
[-] не очень понравилось наличие некоторых откровенно попсовых гостей в предварительном списке (MIMS, Pitbull);

Joell Ortiz [Aftermath]

Город: Broklyn, New York
Лейбл: Aftermath

Первый сольник был выпущен совсем не давно и получился просто назаслушанье, как глоток свежего воздуха в грязном, промышленном городе. Релиз не продавался совсем, но Joell получил гораздо большее - сейчас ему высказывают свой респект коллеги по цеху, а критики выставили его дебютнику очень неплохие оценки.
Если альбом, который должен выйти на Aftermath будет так же хорош, как "The Brick [The Bodega Chronicles]", то можно будет говорить о рождении новой супер-звезды в хип-хопе.

Плюсы и минусы.
[+] см. Bishop Lamont;
[-] та музыка, которую он делает, сейчас не пользуется большим спросом, так что лэйблу необходимо организовать правильное промо, чтобы хорошо продать его альбом;

Флай Райда

0

36

А я сперва и не заметил второй части. Я, если честно, не жду никого из новичков и не таю надежд. Но можно заметить новую тенденцию: Чикаго начинает все больше рулить. Twista в последнее время поднялся как никогда, работает с известнейшими продюсерами над новым альбомом. Lupe Fiasco, судя по статье, тоже оттуда, вместе с Rhymefest. Про Kanye West говорить не надо. Черт, даже Common добился в 2005 году настоящего коммерческого успеха (без потери качества) и готовит новый альбом этим летом, а ведь и он из Чикаго.

разве что группа Do or die со средними продажами

0

37

The Game и Lupe Fiascо всё что я слышал из твоего списка. Ими я очень впечатлён они в 20 тке любимых мс . Дай ссылку на Тру Лайв !!!!!

0

38

Всё я нашёл тру лайва . Микстейп TRU YORK - ХОРОШАЯ ШТУЧКА !!!!! Но диссы на дипсет некачал оттуда . Тоже их ненавижу прям как Тру лайв. Посаветуйте какой трек дисс лучше их тут так много !!!!

0

39

я в 2008 жду Tha Game, бля . Мужик оттожет, 50 разочаровал полностью после 2005-го, но Game держится

0


Вы здесь » [RapHood] » Наши рэп-статьи » Хип-Хоп: Взгляд в будущее