ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » ONYX


ONYX

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

DrJura написал(а):

Ни кто не сомневается !!

0

62

Смотрел форум официального сайта? Да там было русских больше, чем американцев  :lol:

0

63

DrJura написал(а):

Нет !!Давненько не заходил !!

0

64

Я тоже. Там перестали работать ссылки на rare tracks. Блин, почему я все редкие песни не скачал летом?! :(
Надеюсь, их опять включат. Потому что там реальный раритет.

0

65

DrJura написал(а):

Что за рекламы на нашем форуме ??

0

66

Ты имеешь ввиду эти баннеры снизу и сверху? Ну, наверное, наша плата за бесплатное место на mybb. Я так думаю. Форум (точнее, сам этот сайт) же не твой собственный, поэтому бабки получать за их размещение ты получать не будешь.

0

67

А вообще, реклама- это всегда хорошо. По этим ссылкам иногда забредают на форум. Когда у нас будет больше народа, их натыкают еще. Возможно, мы даже действительно раскрутимся

0

68

DrJura написал(а):

Про кого или что мы будем писать рэп-статьи ??

0

69

Я думаю, на основе всех фактов, что мы узнали про нашу любимую группу, первая статья будет посвящена Onyx. Я тебе письмо отправлю с файлами, а заодно договоримся, кто что пишет. Другие биографии переписывать смысла нет, т.к. их дофига на других сайтах. Пока давай сконцентрируемся на этом, потом еще что-нибудь придумаем

0

70

DrJura написал(а):

Хорошо !!Я жду письма  !!

0

71

Зацени! http://www.rap.ru/news/&pos_id=15052

Onyx возвращаются, да еще и выпустят линию одежды. Заказываем по-любому  :crazy:  madface

Прикинь, даже Sonsee будет

0

72

:lol: Вот класс !!Вот только врядли у меня получиться заказать одежду !! :russian:  :swoon: Но альбом жду с нетерпением !!

0

73

Я тебе письмо выслал на меил.ру
Надеюсь, новый альбом выйдет на нормальном лейбле, потому что D3 здорово подпортил их репутацию. А с одеждой, я думаю, проблем не будет, можно заказать куда угодно. Даже Onyx DVD на официальном сайте можно заказать в любую точку мира (там так написано, но вот незадача- DVD еще не вышел).

0

74

Double G написал(а):

Может повезёт !Там будет видно !!

0

75

Double G написал(а):

Ты же сказал что не одеваешься по рэп стилю ?!! Хотя я читал сообщение о том что ты заказывпал толстовку , в да чарте Dugi скинул ссылки !!

0

76

Как тебе биографии?

0

77

Double G написал(а):

Я читал их !! Проверь почту , там идейка моя запылилась !!

0

78

Качай видео с выступления Fredro в Ростове в ноябре 2006-го:

http://prank.net.ru/onyx-mq.avi

0

79

Double G написал(а):

Сейчас посмотрим !!

0

80

У меня сейчас нет времени заниматься той статьей, скорее всего, займусь этим на весенних каникулах

0

81

Double G написал(а):

Я сам чё нибудь напишу !! А ты выложишь свою потом... а если хочешь редактируешь мою !!

0

82

Ок. Кстати, ты слышал микстейп Yung Onyx Bang out (2006)? Я сегодня все-таки решил скачать, довольно-таки неплохо. Пару треков даже понравилось.

http://www.megaupload.com/ru/?d=3NTAL0RC

Password:  k-win
Note:  You will need to rename this file to .rar after downloading it

0

83

Помнишь, я говорил про одежду от Оникс? Пиздец, посмотри на это, такой хуеты я не ожидал

http://madfaceclothing.tripod.com.

Будто для 10-летних детей  :/

0

84

Double G написал(а):

Когда альбом их выйдет , не знаешь ??

Точно галиматьё детское !!

0

85

Про альбом пока ничего не знаю. В старом интервью Стики говорил, что возможно это будет альбом с названием типа Hard Rock (точно не помню). Он говорит, что если вам понравились треки с рокерами Biohazard (тяжелый слэм, judgement night), то и это сожрете. Мне понравились. Но  инфа старая

0

86

А про одежду
Есть у нас в городе (пожалуй, везде)такая услуга, как нанесение твоего лого на заказную футболку, так вот я хочу заказать себе такую, чтобы спереди была обложка Shut 'em down, а сзади их символ как на моей аватаре. Вот это будет настоящая madface-clothing

0

87

Double G написал(а):

У меня в городе походу тоже !!

А вот с нард роком идея хреновая !!

0

88

Почему хреновая? Тебе разве не нравятся вышеуказанные песни?

0

89

Ну что, скачал Yung Onyx? Хоть бы сказал, как тебе

0

90

Double G написал(а):

Нет пока не скачал ! !Ты же знаешь на такие темы я не молчу , почему-то этот сайт не открывает !!!

А идея меня не устраивает потому что получается смесь которую я не терплю !!Но judgement night
исключение !! Ладно рано судить не буду , там посмотрим .

0


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » ONYX