ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Новости: Papoose vs. Fat Joe


Новости: Papoose vs. Fat Joe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

четверг 28 февраля 2008 Фифти принимали гостей на шоу New York City Radio. На огонек зашли Max B, Papoose и Remy Ma. И пока Фиф брал интервью у Max B, в комнату неожиданно вошел Papoose. Он пришел раньше назначенного времени. Max B потянул рук чтобы поздороваться. На что Papoose ответил “Убери свою руку от меня, что за дерьмо ты там говорил о Kay Slay(друг и DJ Papoose’а) в Интернете!?” . После Papoose грозно ринулся на Max B, но Фифти быстро оттащил бойца и увел его из комнаты.

В пятницу 29 февраля, в северной Каролине Papoose,Cassidy,Fat Joe,Gucci Mane,Yo Gotti, и Fabolous выступали на The Criquet Arena. Но самое интересное это не выступление, а то, что случилось перед ним в отели Holiday In, где остановились все участники концерта.

Cassidy позвал Papoose к себе в номер, чтобы пообщаться, и все было чинно и благородно, пока в комнату не ворвался Fat Joe с 9 ребятами на подхвате.

И начал наезжать на Papoos’а – “У тебя какие-то проблемы со мной и моими ребятами?”

Papoose – “ нет, а у тебя есть какие-то напряги?”

Fat Joe – “Да есть, и проблема — это ты!”

И только он договорил эту фразу, как стразу же получил два прямых в нос от Papoose. Бригада Fat Joe спешно отреагировала и вызывала охрану отеля, которая спрятала избитого в его номере, предварительно выставив кордон охраны перед дверью.

Papoose же рвал и метал, он волчком бегал по этажу и орал “Иди сюда Bitch ass nigga, выйди из своего fucking номера, дай мне еще один раунд, я тебя прям здесь закопаю!!!!”.

Вот такой он Papoose, настоящий мужик.

0

2

Мне кажется, это пиздеж. Не может Фэт Джо вот так просто получить по ебалу

0

3

заебись, я скоро познакомлюсь с американцами. Это моя зеленая карта туда)

0

4


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Новости: Papoose vs. Fat Joe