ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Последнее из прослушаного


Последнее из прослушаного

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

на музыке ру скачай первую песня с его альбома 1990 года (la raza)- я тащусь уже месяц

0

32

Three Six Mafia - Last 2 Walk / Sony [4/5]

Честно говоря, я никогда их не любил, поэтому после прослушивания был приятно удивлен. Альбом очень хорош. Продакшен на высочаешем уровне. Его стоит послушать

0

33

C-Murder - Screamin' 4 Vengeance / Asylum, 2008 [3/5]

Не скажу что альбом плох, но и ничего выдающегося в нем нету. Slim Thug на одном из трэков порадовал

0

34

Насчет C-Murder: а меня вообще альбом дико порадовал. Я тебе говорю, весь июль и август слушал, прикинь) Murdaman dance, gangstafied lyrics, down south, MIHITA, posted on da block, cuttboyz  anthem.... заебись. Ну по сути я с него а также The truest shit i ever said начал слушать C-Murder. Лучшее за лето. Вроде как Лил вэйн для тебя

0

35

Termanology - Politics As Usual / Naeture Sounds, 2008 [4,5/5]
Отличный альбом от новичка из Нью-Йорка. Больше нечего сказать, нужно слушать.

0

36

Killa Tay - Mr. Mafioso (1998)
пиздец говно, не качайте

Too $hort - $hort Dogs In The House (1990)- классика. Конечно же, трек The ghetto должен быть у всех, но и в целом альбом хорош

0

37

Scarface - The untouchable (1997) - серьезный альбом с качественными битами. Читку даже упоминать не надо- это же Скарфейс. Опасно в общем

0

38

.

0

39

В последнее время плотно сижу на Cypress Hill. Особенно на "Temples Of Boom" и "Stoned Raiders"

0

40

Я на русском сижу последнее время . Паф ! ТЫ слушал новый альбом ЭЙсика :"Город солнца"?

+1

41

Нет. Я слушаю сейчас новые альбомы Центра и Марселя. Заебово!

0

42

я Mac Mall и Ant Banks открываю для себя. ну и еще T.I. -urban legend. биты супер, лирика также достойная. прям фразы можно вырезать и использовать. могу кинуть сайт со всеми текстами Тиая, я там сверяюсь

0

43

Genius написал(а):

могу кинуть сайт со всеми текстами Тиая, я там сверяюсь

Кидай!!! Круто!

0

44

http://www.themusic-world.com/lyrics/artist.php?id=1502

тебе какие с урбан ледженд нравятся?

0

45

Спасибо. Мне нравятся "Tha King", "U Don't Know", "What It Do" с B.G. и конечно весткостовые "My Life" и "Playin For Help"

0

46

я сейчас каждый день слушаю asap, why you mad at me, freah through (Фарел прикольно поет, раньше бесило, сейчас нравится- да и текст пиздатый), chillin' with my bitch, my life. С последнего впечатлил только трек ready for whatever.

0

47

Как раз о Кид Фросте!! Я хотел качать, но не знаю как там,сомневался, но если ты Юра советуешь... Я Ла рассу слышал , так средняковый трек.

0

48

если не понравилась Ла раса, то не качай) там все 10 в таком духе

0

49

лучше MC Eiht качни, в американских релизах есть

0

50

Ill Bill - The Hour Of Reprisal [2008]

Давненько я не слышал такого крутого хардкора. Мега крутая вещица! Один из самых сильных альбом в этом году. Настоятельно рекомендую.
8,5/10

0

51

M.O.P. - Warriorz / 2000
Без комментариев! После прослушивания альбома, я немного расстроился... Потому, что не слушал их до этого. Я очень много потерял. Альбом - бомба! M.O.P. - мега крутые!
После нескольких прослушиваний могу выставить 4,5/5

0

52

да они вообще охуенны. кстати я пару лет назад ссылки выкладывал, здесь раннее есть)))))

0

53

Парни, качайте Найна (Nine)- супер качево+охуенный голос. Вы знаете где

0

54

Terror Squad как вам? читка плотная

0

55

Я не очень люблю. Хотя у меня есть их альбом

0

56

MF DOOM - Born Like This / Lex, 2009
No Comments! Просто скажу, что такой альбом поклонникам ДУМА стоило ждать 5 лет.
4,5/5

Saigon & Statik Selektah - All In A Day's Work / Amalgam Digital, 2009
Дождался я таки первый релиз от Сайгона! И он меня не разочаровал. Мягко говоря. Statik Selektah однозначно сейчас один из лучших битмейкеров, а Сайгон, наверное, мой самый любимый МС. Отличный получился дует. Очень понравилась фраза Сайгона перед выходом альбома о том, что не нужно никаких денег и вообще ничего - просто нужны были "два ниггера, которые любят хип-хоп"...
4,5/5

Slim Thug - Boss Of All Bosses / E1 Music, 2009
Может альбом и уступает по материалу "Already Platinum", но "Boss Of All Bosses" однозначно превосходит его в хитовости. Слим записал именно хитовый альбом, при этом оставаясь с улицами. Это тот самый H-Town Shit, который мы привыкли слышать от представителей новой хьюстонской школы. При этом на альбоме нет ни T-Pain'a, ни Lil Wayne, ни Akon'a. Более того, среди гостей только Mannie Fresh не является представителем его родного города. Один из главных мэйнстрим альбомов марта, ато и всей весны.
3,5/5

0

57

Nelly - Nellyville         -3
Ludacris - The Red light district        -4
D12 - D12 World         -3
Chingy - Jackpot        -4
Master P - Good Side Bad Side      -2
YoungBloodZ - Ev'rybody know me    - 5

Пашь, янгбладз ты слушал? этот альбом мне вообще попер, теперь хочу остальное

0

58

сейчас качается LL Cool J - mama said knock you out 1990. Затем Slim Thug будет - возлагаю определенные ожидания)

0

59

скачал Lil' Boosie - Bad azz (2006). Некоторые треки реально взрывные, качевые)

0

60

Young Bloodz не слушал ни разу. Рекомендую новый альбом UGK.

0


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Последнее из прослушаного