ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Последнее из прослушаного


Последнее из прослушаного

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Предлагаю отписываться здесь по поводу последних прослушаных релизов. Желательно с коментариями и оценкой

0

2

Marco Polo - Port Authority / Rawkus, 2007 [4/5]
Отличный релиз. Один из лучших за последнее время. Юрец еще в прошлом году советовал, но вот только сейчас руки дошли до него. Альбом, который будет слушаться еще неоднократно

Kidz In The Hall - School Was My Hustle, Rawkus, 2006 [4,5/5]
Плотные отличные биты и отличная работа двух МС из Чикаго заставили меня полюбить альбом после 1-го прослушивания. Они настоящее и будущее настоящего трускульного рэпа.

Chaundon - Carnage / 2008 [4/5]
То что нужно! Отличный андерграундный хип-хап - в меру жесткий по подаче, с прекрасным продакшеном. Я очень доволен, что скачал этот релиз.

0

3

А я тут Eazy-duz-it '88 заценил. С фанки-эс бэйслайнами. И Изи-и не таким чмом оказался, как я думал. Boyz in the hood, eazy duz it, 2 hard mutha's - надо слышать. Непоследовательно, но еще это Ja Rule - R.U.L.E. '2004 . Вот это дерьмо пацаны качайте, там куча пиздатых треков. Хочу сейчас Мемфис Блик услышать

0

4

50 Cent - The Massacre я переслушал. Покривлю душой, если в любимое не добавлю

0

5

Ты The Roots слушал?

0

6

Да. Отличная группа. У меня даже есть на CD их последний альбом "Game Theory". Чуваки в живую играют - очень оригинально. Альбом очень хорош, но кроме него я ничего не слышал

0

7

Хочу сейчас Мемфис Блик услышать

Альбом "534". Песня "Alright". Я от нее без ума. Для меня одна из лучших на все времена

0

8

Я ради интереса Necro - Gory Days скачал. Он реально ебнутый, даже битов я таких не слышал. Странный альбом- самая близкая характеристика для меня. Качни первые 3-4 трека и убедишься сам. Депрессивное дерьмо

0

9

кстати пиздец какой-то, у нас уже на музыке ру Necro выкладывают, причем все альбомы есть. Он сам лично охуел бы, если б узнал

0

10

Я щас Фэт Джо слушаю. Сейчас он, конечно, не тот что раньше, но все-равно делает нормальный музон. Я вообще большой фан Бронкса. Особенно, конечно, Pun'а.

Джо, кстати, чуть больше чем через неделю новый альбом выпускает. На следующей неделе уже в сети должен быть

0

11

Мне Квинс ближе. А Фэт Джо я осенью слушал, первые два альбома обязательно зацени- жесткое дерьмо. Еще Tha Carter II скачал... бля, все равно не цепляет меня Вэйн, хотя столько хорошего пишут

0

12

Я тоже Квинс активно (Nas, M.O.B.B.) слушаю, но и латиносов я просто обожаю

0

13

скачай Necro, мне интересно, как бы ты прокомментировал такое дерьмо

0

14

Сатанистов не желаю качать

0

15

А как тебе Tech N9ne&? Недавно заценил его альбом. Мне понравилось

0

16

чета не зацепил. Читка нервная, а биты типа как на одном из его альбомов обычно детям лет 12-13 нравятся

0

17

Boss Hogg Outlawz / Koch, 2007 [4/5]
Настоящий мужской рэп. Никаких танцулек. Очень крепкая пластинка.

0

18

Я прослушал Шона Прайса. Ожидал большего, честно говоря. Думаю, 4 из 5

0

19

Snoop Dogg - Ego Trippin' [?/5]
Прослушал, но такого монстра как Снуп с первого раза не осилить. Нужно расслушать, потом отпишусь.

Fat Joe - The Elephant In The Room [4/5]
Чуть больше половины альбома - хороший современный нью-йорксикй рэп, остальная его часть - ближе к dirtysouth. Но в целом "Слон" звучит довольно ровно. Кроме того здесь есть просто отличные трэки. Особенно стоит обратить внимание на "That White" на бит DJ Premier и "My Conscience" с KRS-1

Rick Ross - Trilla  [3,5/5]
Неплохой ровненький альбомчик. Но таких мощных хитов как "Hustlin" нет. Вердикт: альбом стоит слушать, но он немного уступает своему предшественнику.

0

20

Хочу прослушать КрС 1

0

21

Пацаны есть ссылка на его альбомы ?

0

22

Держи. Неплохой альбомчик

KRS-One - The Sneak Attack / Koch, 2001
http://i63.photobucket.com/albums/h146/SirDroopy_2006/krs1.jpg

01. Intro
02. Ghetto Lifestyles
03. Attendance
04. Hot
05. Why feat. Nyce
06. Doth Thou Know
07. The Lessin feat. April S. Williams
08. The Mind
09. Hip Hop Knowledge
10. What Kinda World
11. I Will Make It feat. Hezekiah Walker Choir
12. B-Side [Intro]
13. Get Your Self Up
14. Krush Them
15. Hush feat. Nyce
16. The Sneak Attack feat. April S. Williams
17. Shutupayouface
18. False Pride
19. The Raptizm feat. Hezekiah Walker Choir

http://www.megaupload.com/ru/?d=09T7X86A

0

23

Спасибо ! А рание альбомы у него как ? Ну к примеру годов 93/5

0

24

А рание альбомы у него как ? Ну к примеру годов 93/5

Не слушал. Но слышал, что "I Got Next" неплохой альбом и дебютный "Return Of The Boom Bap" тоже хорош

0

25

Yung Joc - Hustlenomics [3,5/5]
Раньше я гнал на этого парня, но сейчас, прослушав его 2-й альбом полностью, остался приятно удивлен. Не самый худший современный мэйнстрим-рэп.

0

26

Первый лучше. Там треки типа do ya bad, flip flop, don't play wit it, knock it out

0

27

Bun B - II Trill / Asylum / 2008 [4/5]
Сильный альбом. Начиная от продюссирования, заканчивая гостями и самим автором. Настоящая легенда! Настоящий мужской рэп! UGK Forever!

0

28

Lil' Wayne - Tha Carter III / Cash Money / 2008 [4,5/5]
Можно сколько угодно говорить об этом альбоме, оценивать его, разбирать отдельно по трэкам. Но я скажу, что альбом хорош тем, что оправдывает ожидания возложеные на Вэйна. Единственный плохой трэк на альбоме - это откровенно попсовый "Lollipop". Все остальное колебается от очень хорошо, до великолепно. Пацаны, не пропустите самый ожидаемый альбом в этом году!

0

29

Пацаны, я прослушал пару альбомов Kid Fost и теперь могу сказать, что это самый лучший латинос в рэпе.

0

30

Genius написал(а):

Пацаны, я прослушал пару альбомов Kid Fost и теперь могу сказать, что это самый лучший латинос в рэпе.

Честно говоря, даже не слышал о таком

0


Вы здесь » [RapHood] » Зарубежный рэп » Последнее из прослушаного