ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » GTA IV


GTA IV

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я с играми уже полтора года как покончил, но вот эту жду. Думаю, если не выйдет PC-версии, я накоплю себе на PS-3. А все потому, что, судя по трейлерам, разработчики сделали лучший на данный момент и самый детализированный Нью-Йорк. Выход игры планируется в середине октября + как минимум полгода до выхода PC-версии... представляете, как круто будет под лучший рэп восточного побережья рассекать по такому огромному городу?
скрины можете посмотреть здесь:
gta.ag.ru

0

2

Genius написал(а):

PS-3  вещь !! Помню когда-то вторая модель у меня была ... там злобная игра с рэпперами DEF JAM fight for NY ! Мой любиммый боец Стики ....
А вот ПС-3 купил бы только из-за классной графики и игр таких как TEKKEN 6 , God of war 3 ...

0

3

Мэн, ГТА-4 превзойдет любую из названных игр, ей уже пророчат титул лучшей игры на PS.
Расскажи про игру Def Jam, я читал о ней, но никогда не играл. Простой файтинг с рэпперами, или что-то получше? Как там Стик смотрится?

0

4

Genius написал(а):

Всё круто !! Стики похож очень !! Игра имеет продуманный сюжет и стиль по создаванию своего персонажей !! Очень классный реалестичный файтинг !!

0

5


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » GTA IV