ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Сообщения и обьявления


Сообщения и обьявления

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ну это радует) ты не зря зарегился. а так мы уже два года работаем. скоро вот основатель подкатит, я надеюсь)

0

32

меня Миха привлек к идее создания форума, я один из основателей. А через пару дней после создания  вот еще Паша ака Майтфун присоединился. Так что мы теперь втроем владеем этим) а твое имя как?

0

33

Ты откуда?

0

34

:D

0

35

Я сейчас в Самаре, недалеко)

0

36

учусь. а ты?

0

37

Ты кто па жизни?)))

0

38

FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Здарово пацаны комп поченили  !    !!!!!!!!!! Какк житуха  !    !!!!!!!!!

Я вижу в нашем отряде пополнение ?!! Юрок ну как русск. рэп слушал че я написал в списках ??

0

39

Прикиньте у нас в городе за это воскресенье три убийства подрят !!!! Однодному череп разбили , второго порезали , а третьему голову на хер отрубили !! Пиздец какой-то!

0

40

Слушал Злого духа, Кажэ обойму, Касту, Типичный ритм. Нормально, но под настроение. Я щас от Снуповского догфазера тащусь. А чо у вас там за хуйня в городе? Ты сам в нормальном районе живешь? В Самаре конечно это бывает, но так чтоб прям на весь город стало известно- не помню такого

0

41

Я в центре живу . Город у нас не очень большой, но криминальный . Династию Ди послушай-валят пацаны. На месте приступления я находился в то время, но ни хуя не слышал и не видел, МУСОРА заебали с допросами!

0

42

я много новых имен с запада открыл, чо тоже может посоветовать?

0

43

Я ща новое из амер.рэпа ничё не слушаю. Пытаюсь искать чуваков которые начинали с 90-х . ты слышал Del tha funcky homosapiens?

0

44

а кто говорит про новое?) я тоже этот кал в массе своей новый не слушаю
название знакомое, откуда они?

0

45

Я сам не знаю!! Челы какие-то рулящие. Напоминают запад, но примеси востока тоже имеется. Еще одних услышал Army Of The Pharaohs, заебись валят, но Ву-тэнгом попахивает . То ли закос , то ли проэкт Ву фэма.?!

0

46

а я Cassidy сейчас слушаю. год назад не мог представить такого)

0

47

Genius написал(а):

а я Cassidy сейчас слушаю. год назад не мог представить такого)

В принципе неплохой рэппер. Хотя, конечно, ничего сверхестественного из себя не представляет

0

48

форуму, кстати, два года уже) браво, господа)

0

49

Поздравляю всех участников (постоянных и не очень)! Надеюсь будем двигаться дальше и развиваться!

0

50

он будет существовать пока мы рэп слушаем, я полагаю)

0

51

Классный ник, кстати

0

52

ага, решил немного сменить амплуа

0

53

Не пугайтесь. Просто решил навести на форуме порядок. Поудалял безсмысленные темы посвященные отдельно взятым альбомам и т.д.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Пацаны, все-таки предлагаю ввести еще одну категорию посвященную русскому рэпу.
Я знаю, что Миха будет не против. Поэтому спрашиваю только Юрца. Что скажешь?

0

54

Новый дизайн приятно удивил! Охуенно! Я только поддерживаю твою инициативу, к тому же про пару групп мне есть что сказать (Каста, например)

0

55

Похожие темы


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Сообщения и обьявления