ONYX - 15 Years Of Videos, History & Violence

[RapHood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Сообщения и обьявления


Сообщения и обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Предлагаю здесь писать сообщения для участников форума или обьявления вроде "уезжаю - скоро приеду", чтобы не создавать для этого отдельные темы типа "Genius'у" и не засорять другие

0

2

Don'tcha Baby написал(а):

Согласен !!

0

3

Парни, я поступил на самую крутую специальность в университете. На днях у меня уже будет домашний интернет

0

4

Поздравляю! Желаю успешной учебы и безоблачного будущего

0

5

В пятницу уезжаю на море. Несколько недель буду отсутсвовать

0

6

Удачи

0

7

Привет всем! Как у вас тут дела?

0

8

Genius написал(а):

Парни, я поступил на самую крутую специальность в университете. На днях у меня уже будет домашний интернет

Поздравляю!! Присоединяюсь к словам Райдера и в не учёбы побольше классных тёлок , но не увлекайся , найди себе подходящую спутницу !!

0

9

Флай Райда написал(а):

Привет всем! Как у вас тут дела?

Привет !! Всё супер !! Как отдохнул ?

0

10

Привет, на Черном море отдыхал?

0

11

Отдохнул - отлично! Сразу 2 недели на черном в Алуште с братьями и с тетей, а потом на неделю с пацанами на Азовском в Кириловке. В первом случае реально инетересно и кайфово отдыхали, во втором - жрали как свиньи.

0

12

Флай Райда написал(а):

Жрали , в смысле бухали ??

0

13

Да, бухали и курили жестко

0

14

:lol: а W/Method/Chronic тоже курили? И чем именно бухали? :drag:
тут на форуме почти все время пока тебя не было ни черта не обновлялось

0

15

Chronic курили, пили: пиво, Балтику 9ку, коньяк, и всякие тоники, к которым я не очень хорошо отношусь. Пацаны каждый день еще кальян курили, но я не уважаю.

0

16

А у меня с 4 августа уже не отдых, я же теперь самостоятельно живу. Поверить не могу, еще месяц назад даже суп приготовить не мог

0

17

Genius написал(а):

Ничего !! Привыкнешь !

0

18

За первую неделю привык. Пришлось

0

19

Ох пацаны нечего делать на форуме !!Надо что -то предпринять !

0

20

Ты понимаешь, что это единственное место, где мы поддерживаем связь, и где мы познакомились с Флаем? Поэтому пусть форум будет. Но я давно хотел предложить запретить регистрацию новых членов (как мы поняли почти за год, это ни к чему не приводит), а также желательно и скрыть форум. И засирать оффтопом любую тему и говорить там, где нам захочется (все равно наш форум).

0

21

Меня вообще устраивает такое положение, как сейчас

0

22

Genius написал(а):

Я в принципе согласен ,если бы не одно НО ! Надо бы перепрыгнуть на др. форум по больше !! А переписываться и там можно !!
Но если вы все согласны ?!

А так (повторюсь) меня тоже устраивает !

0

23

Я не хочу на другой форум, я к этому привык. Последние мои попытки перейти на другие форумы были неудачны. В июне начал писать на рэп.ру, но там то же самое, что и у нас: ничего нового о рэпе я не узнал (кроме самих статей). Про оффтоп вообще можно умолчать... а еще там матом ругаться нельзя (что за рэп-форум, где нельзя ругаться?). Ghetto.ru- дерьмо собачье... смысла нет переходить. Если сам хочешь, то ты свободно можешь быть на двух форумах одновременно

0

24

А без вас на др. форумах делать не хер !!

0

25

Юрчик, с Днем Рождения! Всего тебе самого найлучшего и успехов во всем!

0

26

Спасибо! У меня такого ебнутого дня рожденья ни разу не было. Чисто праздновал с американцаи (так получилось, долго объяснять). Учил русскому мату, сам научился испанскому) переводили треки, жрали... а у меня экзамен по английскому через три дня, я в ахуе

0

27

Парни, если у вас еще интерес не пропал, давайте оживим форум. У меня тупо руки не доходили сменить браузер (в стандартном пароль вылетал), да и инет дома только сейчас восстановил. Вот причина моего отсутствия

0

28

Да нормально, я например сейчас раз в день проверяю. А ты что Оникс уважаешь?

0

29

кстати как ты на форум вышел? у нас это была неебаццо секретная организация, ну ты понимаешь о чем я

0

30

да просто без всякой "рекламы" почти, поэтому мне интересно как люди находят форумы подобные этому

0

Похожие темы


Вы здесь » [RapHood] » Оффтопик » Сообщения и обьявления